Заказать строительство каркасных домов в Ногинске | ОреховоСтрой

Доступные цены, возможность строительства дома в ипотеку или с использованием материнского капитала, отличное качество работы на всех этапах и четкое соблюдение графика, гарантия на построенные нами дома и коттеджи на срок до 15 лет – все это делает заказ строительства в нашей компании решением, о котором вам не придется сожалеть.


Каркасные дома с коммуникациями на заказ в Ногинске


Дома, которые строит «ОреховоСтрой», соответствуют всем современным требованиям к комфорту проживания, и могут быть оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Электричество, водоснабжение и канализация, отопление, газ, вентиляция – все инженерные системы, предусмотренные проектом, будут смонтированы нашими квалифицированными специалистами на высоком уровне качества, с соблюдением всех необходимых требований безопасности.

При проектировании систем коммуникации для каркасных домов мы учитываем как особенности самого проекта дома, так и все особые пожелания заказчика: в доме будет тепло, уютно, безопасно и комфортно, а текущее обслуживание инженерных систем не создаст вам проблем.


Каркасные дома с мансардой на заказ в Ногинске


Строительство дома с мансардой – изящное и практичное решение, которое позволит увеличить жилую и полезную площадь дома, не перегружая фундамент, и добившись в то же время дополнительной теплоизоляции кровли. При этом выглядеть такие дома могут стильно и эффектно.

Для постройки каркасного дома с мансардой в Ногинске или близлежащих населенных пунктах вы можете выбрать один из типовых проектов, разработанных нашими специалистами и уже прошедших апробацию. Мы предлагаем большой выбор проектов домов с мансардой: они различаются по площади, по планировке, по архитектурному стилю, и среди них вы наверняка найдете дом вашей мечты. В проект могут быть внесены любые необходимые заказчику коррективы. И разумеется, мы всегда готовы разработать проект дома с мансардой специально для вас, с учетом всех ваших пожеланий – и быстро и качественно воплотить его в жизнь.


Каркасные дома с отделкой на заказ в Ногинске


Заказывая строительство каркасного дома в нашей компании, вы избавлены от необходимости искать бригаду ремонтников или заниматься хлопотами, связанными с организацией отделочных работ. Мы готовы взять на себя весь комплекс работ по качественной черновой отделки, а также чистовой отделки «под ключ» – от устройства стяжек пола и монтажа гипсокартона до нанесения финишного покрытия, монтажа натяжных потолков и установки межкомнатных дверей.

Все работы выполняют наши квалифицированные мастера, для работы мы используем качественные и проверенные современные материалы высокого класса, технология отработана до мелочей. Работы производятся в соответствии с установленным графиком, и мы уверены, что к их качеству претензий у вас не возникнет.


Каркасные дома с фундаментом на заказ в Ногинске


Фундаментные работы в нашей компании входят в стоимость строительства дома. Для легких, не создающих больших нагрузок на фундамент каркасных домов нет необходимости использовать ленточные или плитные фундаменты и ждать усадки бетона. Поэтому проектами большинства таких домов предусмотрен свайно-винтовой фундамент – доступный по стоимости и быстро возводящийся. Однако при необходимости мы готовы откорректировать проект и поставить дом на фундаменте другого типа.


Купить каркасный дом