Строительство домов и коттеджей | ОреховоСтрой

При грамотном подходе это поможет не только сэкономить деньги при возведении здания, но и быть застрахованным от неожиданностей в процессе эксплуатации. Самостоятельно предусмотреть все человеку далекому от строительства невозможно. Проводить все необходимые коммуникации, выбирать правильный фундамент, составлять архитектурный проект, рассчитывать смету и воплощать все это в реальность должны профессионалы. В компании «Ореховострой» работают специалисты с многолетним стажем и готовы взять на себя ответственность за строительство домов и коттеджей, имея за плечами реализацию самых дерзких замыслов заказчиков в течение последних 15 лет.


Почему стоит обращаться к нам


Команда «Ореховостроя» выполняет полный цикл строительных работ под ключ, начиная от проектирования до финишной отделки и остекления. География выполненных проектов постоянно расширяется — мы работаем не только в Орехово-Зуево, но и по всему Подмосковью и соседним областям. В своей работе мастера постоянно совершенствуются, проходя практические семинары от производителей строительных материалов, чтобы предложить своим заказчикам наилучшее обслуживание. Мы используем современное оборудование и инструментарий и всегда в курсе самых последних тенденций в строительной индустрии, поэтому можем гарантировать возведение строения точно в срок, строго по графику и с соблюдением актуальных строительных норм и требований.


Особенности используемых материалов


Тесное сотрудничество с производителями стройматериалов и большие объемы работ позволяют нам закупать все компоненты для строительства домов по оптовым ценам. Мы заинтересованы только в качественных материалах, поскольку все строения, возведенные нашими специалистами, получают сервисное обслуживание в течение 1 года и гарантию на целостность основных конструктивных элементов до 15 лет. С полными условиями гарантийных обязательств вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта, а для уточнения деталей смело обращайтесь по указанным телефонам или непосредственно в офис.


Зачем нужен проект дома


Многие считают, что дом начинается с фундамента, но на самом деле краеугольным камнем становится проект. Зачем нужен проект дома? Во-первых, он создается с учетом качества грунта и географического положения, от чего зависит тип фундамента, толщина стеклопакета, форма крыши и то, насколько успешно здание переживет усадку и сколько циклов простоит без потери эксплуатационных свойств. Имея на руках разработанный план, гораздо проще рассчитать количество строительных материалов и составить смету, что поможет избежать незапланированных трат. Наличие такого документа убирает сразу множество проблем, связанных с согласованием строительства в надзорных органах, получением техусловий для подведения инженерных коммуникаций и в конце концов со сдачей дома в эксплуатацию и оформлением техпаспорта. Именно поэтому проект — вещь при строительстве необходимая. Предлагая строительство домов под ключ, компания «Ореховострой» готова взять на себя разработку и реализацию малоэтажного строительства любой сложности. По желанию вы можете использовать типовой проект, который наши специалисты адаптируют под конкретные условия.


Заказать строительство дома или коттеджа