Проекты кирпичных домов | ОреховоСтрой

Если вы планируете строительства дома или коттеджа из кирпича по индивидуальному проекту — или же воспользоваться типовыми проектами, позволяющими существенно сократить сроки и стоимость строительства за счет этапа проектирования, обращайтесь в компанию «ОреховоСтрой». Мы специализируемся на частном домостроении и готовы предложить большой выбор готовых проектов кирпичных домов — или же воплотить в жизнь ваши представления об идеальном доме, разработав проект с нуля и успешно воплотив его в жизнь.


Выбрать схему кирпичного дома


Представление о доме, в котором хочется жить, базируется как правило на образе проектов в целом и планировочных решениях. «ОреховоСтрой» готов предложить клиентам, задумывающимся о строительстве, большой выбор уже опробованных проектов кирпичных домов и коттеджей — знакомясь с ними, вы можете оценить внешний вид постройки, представленной в разных ракурсах, и схемах планировки, где отражено расположение основных конструкций дома, оконных и дверных проемов, внутренних перегородок, лестничных маршей, жилых комнат, санузлов, гардеробных, технических помещений и так далее.


Схемы дома, представленные на рассмотрение, сопровождаются подробными описаниями, информацией о предусмотренном проектом типе фундамента; списком материалов, использующихся для строительства и других деталей — все это, взятое в совокупности, позволяет получить полное представление о доме.


При этом при желании клиента в проект могут быть внесены изменения — например, планировочные схемы могут быть откорректированы с учетом потребностей вашей семьи. Адаптация уже проработанного во всех мелочах готового проекта, в отличие от проектирования «с нуля» не займет много времени и позволит получить «на выходе» дом, в котором вам будет по-настоящему уютно и комфортно.


Широкий выбор вариантов кирпичных домов


«ОреховоСтрой» предлагает десятки готовых проектов кирпичных домов и коттеджей — одно- и двухэтажных или с мансардным этажом, различных масштабов — начиная от небольших построек, которые компактно разместятся на участке небольшой площади и заканчивая просторными домами с большим количеством спален, верандами или террасами, гаражами и так далее.


Кирпич дает большую свободу: дома могут иметь различные формы и планировки, строиться в совершенно разных стилях — от классических до ультрасовременных, для их облицовки и отделки фасадов может использоваться широкий спектр материалов — поэтому дизайнерские решения предлагаемых нами кирпичных домов варьируются в очень широких пределах, и вы можете выбрать проект, который будет полностью соответствовать вашим эстетическим предпочтениям.


Дома из кирпича под ключ


Познакомиться с предлагаемыми нами проектами кирпичных домов вы можете в соответствующем разделе каталога на нашем сайте. В описаниях указан объем работ, входящий в стоимость работ по строительству, однако мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг — и готовы выполнить все работы по прокладке коммуникаций, черновой и чистовой отделке, установке на участке ограждения и так далее, возведя для вас дом «под ключ».


В нашей компании работают опытные, высококвалифицированные специалисты в области строительства и ремонта; мы используем проверенные  строительные материалы; а отлаженность процессов и четкая координация работ позволяют гарантировать, что все работы будут произведены качественно, в срок и без превышения сметы.


Заказать строительство кирпичного дома