Проекты двухэтажных каркасных домов | ОреховоСтрой

Двухэтажные каркасники — даже когда речь идет о масштабной постройке — не требуют серьезных фундаментных работ, возводятся за пару месяцев, стоимость их довольно демократична, при этом качественно построенный дом будет и прочным, и теплым, и долговечным. Однако строительство такого дома требует детальной проработки проекта, точного расчета силового каркаса здания, использования материалов должного качества — иначе качество постройки будет неудовлетворительным. Именно поэтому будущие домовладельцы часто выбирают строительство по уже готовому, детально разработанному и опробованному на практике проекту — это позволяет существенно сократить затраты на строительство и получить гарантию того, что в процессе эксплуатации дом не преподнесет неприятных сюрпризов.


Выбрать схему двухэтажного каркасного дома


Компания «ОреховоСтрой» специализируется на малоэтажном частном домостроении, и возводит двухэтажные каркасные дома как по типовым проектам, так и по индивидуальным, разрабатываемым с нуля в соответствии с пожеланиями заказчика, так и по типовым и, обратившись к нам, вы всегда можете выбрать устраивающий вас вариант дома, ориентируясь на эскизные проекты и визуализации домов и детальные схемы, наглядно отображающими предполагаемые планировки как первого, так и второго этажа строения.


При этом в схемы этажей по желанию клиента могут быть внесены коррективы: это позволить адаптировать проект к вашим потребностям. В итоге вы получите дом, который будет максимально соответствовать вашим представлениям об идеальном жилье, обладать индивидуальностью, но при этом обойдется существенно дешевле дома, построенного по проекту «с нуля».

 

Широкий выбор вариантов двухэтажных каркасных домов


Познакомиться с предлагаемыми нами вариантами проектов двухэтажных каркасников вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Мы располагаем большой базой профессионально разработанных двухэтажных каркасных домов, и вы можете выбрать вариант, который устроит вас и по параметрам, и по стоимости: в нашем каталоге вы найдете и скромные двухэтажные дачные домики без удобств; и небольшие, но комфортабельные постройки; и стильные двухэтажные дома и коттеджи различной площади, рассчитанные на комфортное круглогодичное проживание семей с разным составом, и проекты «два в одном», позволяющие обеспечить изолированное проживание двух семей… Наличие или отсутствие гаража, котельной, большая терраса или веранда, балкон, нужное количество санузлов или гардеробных — предлагаемый нами выбор позволяет учесть все варианты.


Предлагаемые нами проекты двухэтажных каркасных домов выполнены в разных архитектурных стилях — от классики до хай-тека, во внешнюю отделку здания также могут быть внесены изменения по вашему желанию.


Двухэтажные каркасные дома под ключ


«ОреховоСтрой» готова взять на себя все работы по возведению каркасника «под ключ» — не только строительство и прокладку коммуникаций, но и черновую и чистовую отделку и другие необходимые работы. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами, технологии отработаны, качество используемых материалов — неоднократно проверено, и вы можете быть уверены, что все работы будут произведены на высочайшем уровне качества, точно в срок и без превышения сметы.


На все дома, построенные нами, предоставляется длительная гарантия, кроме того, «ОреховоСтрой» берет на себя сервисное обслуживание дома в течение первого года его эксплуатации: если будут выявлены какие-либо дефекты, они будут устранены нашими мастерами совершенно бесплатно.


Заказать строительство двухэтажного каркасного дома